Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

24 февраля 2021 года В Тобольске полицейские задержали подозреваемую в нанесении ножевого ранения своему сожителю

В дежурную часть тобольской полиции из областной больницы поступило сообщение о том, что в медицинское учреждение доставлен 54-летний мужчина с ножевым ранением. В ходе разбирательства по поступившему сообщению полицейские выяснили, что травму пострадавшему нанесла его сожительница.

Выехав на указанный потерпевшим адрес наряд ДПС полиции задержал 60-летнюю подозреваемую и доставил в отдел полиции. Установлено, что к женщине и её сожителю пришла знакомая, втроем они распивали алкогольные напитки. Когда задержанная вышла на пару минут и вернулась обратно, то увидела, что подруга оказывает знаки внимания её мужчине. Приревновав и затаив злобу, тоболячка взяла с кухонного стола нож и нанесла своему сожителю один удар в грудную клетку. После инцидента она вызвала скорую помощь, а гостья покинула квартиру.

В настоящее время подозреваемая свою вину признала, ей избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Полицейские на месте происшествия изъяли нож. По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия». Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:24 14:26 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости