Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

25 февраля 2021 года В Челябинске и Магнитогорске сотрудникам полиции вручили нагрудные знаки «Отличник полиции»

В УМВД России по городу Челябинску состоялось торжественное вручение очередных специальных званий, нагрудных знаков «Отличник полиции» и ведомственных наград. В торжественном мероприятии приняли участие руководители аппарата городского УМВД и председатель Совета ветеранов полковник милиции в отставке Александр Пашнин.

Начальник Управления полковник полиции Сергей Миронов за добросовестное исполнение служебных обязанностей вручил нагрудные знаки десяти сотрудникам полка патрульно-постовой службы полиции и пяти сотрудникам отдельного батальона охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых. Двоим сотрудникам были вручены специальные звания старшего начальствующего состава.

За высокие показатели медалью МВД России «За доблесть в службе» награжден заместитель командира полка патрульно-постовой службы полиции майор полиции Ильфат Миндеев. Почетная грамота МВД России вручена заместителю командира полка ДПС ГИБДД майору полиции Дмитрию Попкову. Благодарность объявлена командиру кинологического взвода полка патрульно-постовой службы полиции старшему лейтенанту полиции Максиму Ивашкову.

Сергей Миронов поблагодарил награжденных сотрудников за их труд и пожелал дальнейших успехов и достижений в служебной деятельности.

В Музее истории Управления МВД России по городу Магнитогорску состоялось торжественное мероприятие, на котором пять молодых сотрудников получили нагрудные знаки «Отличник полиции». Открыл мероприятие заместитель начальника городского Управления подполковник внутренней службы Айрат Усманов. Он пожелал молодым полицейским с честью выполнять свой служебный долг, защищать магнитогорцев от преступных посягательств и успехов в службе.

О том, как в 1982 году получил свою первую награду – нагрудный Знак «Отличник милиции» рассказал директор Музея истории УМВД подполковник милиции в отставке Александр Емельянов. Он вспомнил, что торжественное вручение состоялось в День милиции, а провел его начальник УВД города полковник милиции Борис Аслаповский.

Один из награжденных – сотрудник отдельного батальона патрульно-постовой службы Сергей Степанов пошел по стопам отца, который был милиционером. Сергей очень гордится, что удостоен столь высокой награды. Также на торжественном мероприятии Почетную грамоту МВД России получил старший лейтенант полиции Олег Поцелюк за образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:25 10:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости