Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

25 февраля 2021 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 24 февраля 2021 года

24 февраля на территории Республики Мордовия зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили травмы.

Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что:

Ельниковский район.

В 07:35 на 4 км (+300 м) автодороги с. Ельники – с. Ст. Синдрово – Подъезд к го Саранск от ФАД М-5 «Урал» 55-летняя женщина, управляя автомобилем «ВАЗ-21074», не учла скорость к конкретным условиям дорожного движения, не справилась с рулевым управлением транспортного средства и совершила съезд в правый по ходу движения кювет с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель «ВАЗ-21074» бригадой СМП доставлялась в ГБУЗ РМ «Краснослободская ЦРБ», оказана медицинская помощь, отпущена домой, назначено амбулаторное лечение, трезва. На месте аварии выявлены недостатки транспортно-эксплуатационного состояния улично-дорожной сети – недостатки зимнего содержания (снежный накат).

Зубово-Полянский район.

В 08:40 на 3 км ФАД М-5 «Урал» – с. Каргал – с. Пичпанда 49-летний мужчина (к административной ответственности за нарушения ПДД РФ в 2020-2021 гг. привлекался 9 раз), управляя автомобилем «КАМАЗ-К4440 65201-В5», не учел скорость к конкретным условиям дорожного движения, не справился с рулевым управлением транспортного средства и совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель «КАМАЗ-К4440 65201-В5» попутным транспортом доставлялся в ГБУЗ РМ «Зубово-Полянская РБ», оказана медицинская помощь, отпущен домой, назначено амбулаторное лечение, трезв. На месте аварии выявлены недостатки транспортно-эксплуатационного состояния улично-дорожной сети – недостатки зимнего содержания (снежный накат).

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:25 12:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости