Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

25 февраля 2021 года Сказал родителям, что выращивает клубнику, а сам «варил» мефедрон. 16-летний школьник из Перми изготавливал запрещенные вещества на продажу в съёмной квартире. Все подробности сегодня в программе «Вызов 02»

Пермские оперативники пресекли деятельность нарколаборатории. На протяжении нескольких месяцев 16-летний юноша вместе с двумя 22-летними девушками «варил» мефедрон на продажу. Специально для этих целей он снял трехкомнатную квартиру. Родителей заверил в том, что ставит опыты по выращиванию сельскохозяйственных растений, а деньги на аренду заработал, устроившись курьером в службу доставки еды.

«Играл» с продавцами в кошки-мышки. Полицейские задержали мужчину, причастного к грабежам алкогольной продукции в Закамске. Каждый раз он подходил к кассе, имитировал оплату, а потом сбегал. На данный момент возбуждено три уголовных дела.

Подержать доспехи рыцарей Средневековья в руках - мечта любого мальчишки. Мастер-класс с ребятами провели сотрудники клуба исторической реконструкции. На базе пермского дома народного творчества «Губерния» прошел заключительный этап краевого фестиваля профессий добра.

Эфир сегодня в 19:50 на телеканале «Рифей-Пермь».

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:25 14:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости