Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

25 февраля 2021 года В аксарковской школе состоялась торжественная церемония посвящения в ряды юнармейцев

В аксарковской школе состоялась торжественная церемония посвящения воспитанников Центра военно-патриотического воспитания «ЛИСА» в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "Юнармия".

Быть патриотом своей Родины, быть готовым служить своей стране, защитить ее, если будет нужно, сохранять и преумножать патриотические традиции – это значит быть юнармейцем.

О значении юнармейского движения и важности боевой подготовки юношества рассказал военный комиссар по городу Салехарду и Приуральскому району Александр Чуенко. 9 учеников дали торжественную клятву юнармейцев, после чего их приветствовали и поздравили с важным событием в жизни гости – первый заместитель главы МО Приуральский район Аркадий Беляев, председатель районного Совета ветеранов войны и труда Ирина Шудегова, воин-интернационалист, ветеран органов внутренних дел Николай Чарков. В числе приглашенных также присутствовала старший инспектор направления пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Приуральскому району Любовь Эдуардовна Пономарева, которая в ходе встречи поздравила ребят с таким важным и значимым событием в их жизни, пожелала ребятам с достоинством носить звание юноармейцев, быть примерными и законопослушными гражданами своей страны, а значит неукоснительно соблюдать законы и правила, установленные государством, к числу которых относятся и Правила дорожного движения.

УГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:25 15:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости