Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

26 февраля 2021 года Член Общественного совета при ОМВД России по Малоярославецкому району Александр Байков провел встречу со студентами

В целях патриотического воспитания молодежи член Общественного совета при территориальном органе МВД, майор милиции в отставке, ветеран боевых действий Александр Байков провел встречу со студентами Калужского филиала Московского финансово-юридического университета. Александр Георгиевич рассказал ребятам, о том, как советские военнослужащие самоотверженно боролись с бандитскими формированиями в Афганистане.

После просмотра документального фильма об Афганской войне, студенты с интересом слушали рассказ о воинах-интернационалистах, о суровой боевой жизни солдат, которые в то нелегкое время проявили благородство, мужество, отвагу, честь и верность долгу.

Так же в мероприятии принял участие врио заместителя начальника отдела МВД России по Малоярославецкому району подполковник полиции Андрей Чулков, который в свою очередь призвал представителей молодого поколения всегда оставаться преданными своей Родине, так как патриотизм заключается не только в боевой отваге, но и в повседневных поступках.

В завершении мероприятия студенты поблагодарили организаторов за интересную и познавательную беседу и выразили большую надежду, что подобные встречи будут проходить чаще.

Пресс-служба ОМВД России по Малоярославецкому району

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:26 07:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости