Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

26 февраля 2021 года Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Новосибирской области организовали необычную зарядку для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию и оставшихся без попечения родителей

Накануне сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Новосибирской области при взаимодействии с руководством автономной некоммерческой организации «Центр социальной адаптации и реабилитации «Родник» региональной ассоциации реабилитационных центров «Содружество» было организовано и проведено спортивно-профилактическое мероприятия для воспитанников Тогучинского центра помощи детям.

Для популяризации здорового образа жизни, профилактики немедицинского потребления психоактивных веществ несовершеннолетними и предупреждения вовлечения детей в распространение наркотиков была приглашена для проведения зарядки и беседы чемпионка мира и России по каратэ Марченко Анна.

Во время встречи Анна рассказала ребятам о своей спортивной карьере, продемонстрировала медали с различных соревнований и провела спортивную разминку с разъяснением о правильной работе в спортзале. После разминки, известная спортсменка показала детям комплекс упражнений для общего укрепления физического здоровья.

В конце мероприятия девушка призвала всех присутствующих заниматься спортом и не совершать противоправных действий, который могут негативно отразиться в будущем.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:26 11:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости