Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

26 февраля 2021 года Житель Саранска во время ссоры нанёс ножевое ранение матери

Следственным отделом ОП3 УМВД России по го Саранск окончено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

13 декабря прошлого года в полицию поступило сообщение из больницы. В медицинское учреждение из своей квартиры с проникающим ножевым ранением в грудную клетку была госпитализирована 64-летняя пенсионерка. В ходе выезда на место происшествия полицейские установили причастность к произошедшему сына потерпевшей, который после совершенного преступления нанёс ножевое ранение и себе.

Как пояснил 35-летний мужчина, ссора между ним и матерью произошла из-за того, что он делительное время злоупотреблял спиртными напитками. Женщина попросила сына образумиться и перестать употреблять спиртные напитки. Обвиняемый, находясь в состоянии опьянения, несколько раз попросил ее замолчать, после чего взял нож и ударил мать в область грудной клетки. Осознав произошедшее, мужчина другим ножом ранил себя в брюшную полость, а затем позвонил в скорую помощь.

Свою вину в совершенном преступлении он не отрицал. В отношении него была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:26 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости