Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

26 февраля 2021 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

25 февраля на территории области совершено 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 6 человек получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- съезд с дороги – 1;

- столкновение – 1;

- наезд на пешехода – 1;

- съезд с дороги – 1.

Старооскольский городской округ

По предварительным данным, около 16 часов 45 минут на 33 км автодороги «г. Старый Оскол – Чернянка – Новый Оскол» 37-летняя женщина, управляя автомобилем «Рено Сандеро», не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением и совершила съезд с дороги с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель получила телесные повреждения.

г. Белгород

По предварительным данным, в 17 часов 00 минут 48-летний водитель, управляя автомобилем «Субару Форестер», двигаясь по ул. Студенческой в направлении ул. Садовая, в районе дома № 4 В по ул. Студенческой, при совершении разворота не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «Ваз 211440» под управлением 29-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Ваз» и его пассажир - годовалый мальчик, получили телесные повреждения.

По предварительным данным, в 18 часов 15 минут 44-летний водитель, управляя транспортным средством «Лада Калина», двигаясь в районе д. 52 а ул. Горького задним ходом, совершил наезд на 69-летнего мужчину, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода в зоне его видимости. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован в медицинское учреждение.

Алексеевский городской округ

По предварительным данным, в 20 часов 25 минут на 56 км автодороги «Валуйки – Алексеевка – Красное» 51-летний водитель, управляя автомобилем «Мерседес Актрос», не выбрал безопасную скорость двжения, не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием в кювет. В результате ДТП пассажиры автомобиля «Мерседес» - 33-летняя женщина и 22-летний парень, получили телесные повреждения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:26 10:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости