Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

26 февраля 2021 года В поддержку социального раунда подмосковной Госавтоинспекции «Стоп – гаджет!» выступили знаменитые артисты и музыканты

Советский и российский актёр, продюсер кино и телевидения, кинорежиссёр, сценарист Фёдор Бондарчук призвал участников дорожного движения присоединиться к социальному раунду «Стоп – гаджет!», который проводится на территории Московской области. Фёдор Сергеевич выразил мнение, что телефонные звонки, написание сообщений и просмотр ленты в социальных сетях отвлекают автолюбителей и повышают риск попадания в ДТП.

Также областной раунд поддержал известный певец Владимир Лёвкин, который записал видеообращение и призвал участников дорожного движения быть внимательными на дороге. Не осталась равнодушной к проблеме и российская эстрадная певица Леся Ярославская, которая высказалась в поддержку социального раунда с помощью тематического хэштега.

К масштабному проекту присоединился российский музыкальный коллектив «Хор Турецкого» во главе с солистом Михаилом Кузнецовым. Для публикации на различных информационных площадках и популяризации культурного поведения на дороге музыканты сфотографировались с логотипом «Стоп – гаджет!».

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:26 11:29 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости