Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

26 февраля 2021 года В Ардонском районе Северной Осетии продолжается профилактическая акция «Стоп, мошенник!»

В Ардонском районе Северной Осетии продолжается профилактическая акция «Стоп, мошенник!», направленная на информирование граждан о фактах мошенничества, совершаемых посредством мобильной связи и интернет-ресурсов.

При приеме граждан по оказанию государственных услуг, сотрудники отделения по вопросам миграции Отдела МВД России по Ардонскому району рассказали посетителям о различных видах и способах мошенничества, напомнили о том, как важно быть внимательными с незнакомыми людьми.

Стражи правопорядка попросили граждан проверять информацию, поступающую от неизвестных, в том числе в ходе телефонных разговоров с незнакомцами, которые представляются сотрудниками банковских компаний, не перечислять денежные средства за предлагаемые услуги, не называть пароли и пин-коды от банковских карт.

Также, полицейские вручили гражданам информационные памятки с рекомендациями о том, как обезопасить себя и своих близких от мошенников.

Уважаемые жители Ардонского района! Если же Вы или Ваши близкие стали жертвой мошенников, незамедлительно сообщайте в Дежурную часть Ардонского ОМВД по телефону: 3-20-06 (с мобильного 102) или по телефону «Доверия» МВД по РСО-Алания (8-8672) 59-46-99.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:26 11:44 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости