Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

26 февраля 2021 года В Челябинской области сотрудники патрульно-постовой службы полиции помогли пожарным эвакуировать жителей многоквартирного дома

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции межмуниципального отдела МВД России «Кыштымский» старшина полиции Николай Плаксин и стажер по должности полицейского патрульно-постовой службы полиции Никита Нечаев, благодаря слаженным и оперативным действиям, помогли людям эвакуироваться из горящего дома.

В вечернее время, находясь на маршруте патрулирования, полицейские получили сообщение от дежурного, что в одном из домов по улице Юлии Ичевой в квартире задымление. Незамедлительно сотрудники полиции прибыли на место и поспешили на помощь жильцам дома.

Полицейскими было организовано оповещение граждан, где произошло возгорание. Людям, которые находились на 1-ом, 2-ом и 3-ем этажах помогли выйти на улицу. Тех, кто находился на этажах выше, в связи с высокой задымленностью подъезда, разместили в квартире на 5-ом этаже. Также полицейские проинформировали сотрудников МЧС о своем местонахождение и о пятерых гражданах.

Прибывшие на место пожарные локализовали очаг возгорания и в кислородных масках вывели граждан на улицу. В настоящее время их жизни и здоровью ничего не угрожает.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:26 12:01 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости