Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

27 февраля 2021 года В Свердловской области сотрудники Госавтоинспекции оказали помощь водителям при проезде сложного участка дороги

На автодороге «Невьянск-Реж-Артемовский–Килачевское» из-за снежной бури водители оказались в ловушке – участок дороги замело, проехать по нему не могли не только легковые, но и грузовые автомобили. При этом температура воздуха опустилась до -38 градусов, а сильные порывы ветра сбивали с ног водителей, вышедших из автомобилей, чтобы расчистить дорогу.

Во избежание дорожно-транспортных происшествий, а также в целях оказания помощи, наряд ДПС в составе старшего инспектора ДПС ОВ ДПС ОГИБДД ОМВД России по Режевскому району старшего лейтенанта полиции Евгения Тарасюка и старшего инспектора ДПС ОВ ДПС ОГИБДД ОМВД России по Режевскому району старшего лейтенанта полиции Дмитрия Останина вызвал на место специальную дорожную технику для расчистки дороги от снега. В ожидании транспорта автоинспекторы помогали участникам движения проехать сложный участок, регулируя потоки транспорта, а также расчищая снег вручную лопатами.

Благодаря слаженным действиям полицейских и водителей, удалось избежать серьёзных затруднений движения на трассе.

Прибывшие специалисты, используя технику, привели трассу в безопасное для движения состояние, устранив недостатки в виде снега на проезжей части, провели обработку дороги противогололёдными материалами.

УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:27 15:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости