Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

01 марта 2021 года Житель Приангарья поблагодарил сотрудников полиции за оперативное раскрытие грабежа в отношении его сына

В адрес Главного управления МВД России по Иркутской области поступило обращение со словами благодарности сотрудникам следственно-оперативной группы Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский».

Автор письма, подчеркнул профессионализм, неравнодушие стражей порядка и искренне поблагодарил их за оперативное раскрытие грабежа, совершенного в отношении его сына.

В январе мальчик возвращался со школы, к нему подошли трое взрослых мужчин и под угрозой применения насилия отобрали мобильный телефон, после чего скрылись. Школьник сразу же сообщил о случившемся в полицию и родителям. Стражи порядка по горячим следам установили предполагаемых грабителей и обнаружили похищенный гаджет. В отделе полиции злоумышленники сознались в содеянном, сейчас в отношении них возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 161 УК РФ (грабеж).

«Прошу отметить добросовестность и профессиональные действия оперативного дежурного Владимира Банькова, старшего оперуполномоченного Дмитрия Кузнецова, участкового уполномоченного Сергея Холодных и дознавателя Натальи Аксютиной. Благодаря Вам сотовый телефон моего сына обнаружен и изъят, а подозреваемые задержаны! Спасибо!»,- пишет мужчина.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:01 17:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости