Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

01 марта 2021 года Полицейские Рузаевки устанавливают личность злоумышленника, завладевшего 120 тысячами рублей местного жителя

В дежурную часть отдела МВД России по Рузаевскому району обратился 41-летний житель города. Мужчина рассказал, что нашел на популярном сайте бесплатных объявлений сообщение о продаже квадроцикла и решил его приобрести. Посредством переписки потерпевший связался с продавцом транспортного средства и договорился о покупке, а также предоплате в 120 тысяч рублей и окончательном расчете после доставки квадроцикла из Владимирской области. Потерпевший перевел на указанный злоумышленником номер счета сумму предоплаты и написал ему об этом сообщение, однако ответа не последовало. Дальнейшие попытки связаться с продавцом также оказались безуспешными и заявитель обратился в органы внутренних дел.

В настоящее время полицейские проводят проверку и выясняют все обстоятельства произошедшего. Уважаемые граждане! Будьте бдительны при осуществлении дистанционных покупок, пользуйтесь только проверенными сайтами и выбирайте возможность оплаты при получении товара.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:01 12:57 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости