Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

03 марта 2021 года В Смоленской области председатель Общественного совета поздравила с Международным женским днем вдову погибшего сотрудника

В преддверии весеннего женского праздника председатель Общественного совета при УМВД России по Смоленской области Елена Ульяненкова посетила пункт полиции по Демидовскому району межмуниципального отделения (МОтд) МВД России «Велижское».

В ходе визита Елена Александровна поздравила с Международным женским днем Анастасию Сыркову. Муж Анастасии, Александр Викторович Сырков, проходил службу в должности водителя-милиционера отдельного батальона патрульно-постовой службы милиции УВД по Смоленской области. 12 марта 2008 года в период служебной командировки в Усть-Мартановском районе Чеченской Республики он трагически погиб в автокатастрофе. В память о нем в здании пункта полиции установлена мемориальная доска.

Елена Ульяненкова вручила вдове цветы и подарки от Общественного совета, поздравила с наступающим праздником. Анастасия поблагодарила за внимание и поддержку, оказываемую ей со стороны общественников и полиции.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:03 14:52 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости