Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

04 марта 2021 года В Находке Приморского края полицейские поздравили женщин и девушек с праздником весны

Участковые уполномоченные отдела МВД России по Находкинскому городскому округу в первую неделю весны присоединились к Всероссийской акции «Восьмое Марта - В каждый Дом». Акция призвана подарить каждой женщине чувство защищённости, а также напомнить координаты тех, кто всегда готов прийти на помощь в сложной ситуации – сотрудников полиции.

Полицейские разместили праздничные листовки с поздравлениями на информационных стендах в жилых домах на обслуживаемой территории. В открытках размещена информация, которая содержит фотографию, фамилию и имя, адрес опорного пункта, контактный телефон участкового, а также слова поздравления жительницам административного участка.

На улицах участковые дарили цветы прекрасной половине человечества. Девушки и женщины были приятно удивлены таким знакам внимания со стороны полицейских, ведь получить букет цветов из рук мужчин в форме – особенно трогательно. Дамы искренне благодарили правоохранителей за тёплые слова и комплименты, и признавались, что надолго запомнят этот весенний день.

«Так приятно сегодня выйти на участок не только для выполнения служебных задач, а для того, чтобы поздравить наших милых дам и донести полезную информацию, которая поможет обеспечить их безопасность», – поделились впечатлением организаторы акции.

Врио заместителя начальника службы участковых уполномоченных полиции отдела МВД России по городу Находка Юрий Белевщук поздравляет всех женщин с праздником весны: «Пусть не только в этот день, а всегда у вас в душе будет весна, на лице - улыбка, а в руках - цветы! Пусть у всех мам, жен, сестер и дочек глаза светится, как весеннее солнце! С праздником милые женщины!»

Пресс-служба ОМВД России по городу Находка

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:04 11:45 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости