Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

04 марта 2021 года Предприниматель выражает благодарность сотрудникам отделения МВД России по Гайскому городскому округу

На имя руководителя УМВД пришло письмо от генерального директора ЗАО «Гаймясопродукт», в котором предприниматель выражает глубокую благодарность сотрудникам отделения МВД России по Гайскому городскому округу.

Осенью прошлого года двое молодых людей проникли на территорию предприятия и похитили поросенка, причинив ущерб собственнику на 3 500 рублей. В результате профессиональных и грамотных действий оперуполномоченных отделения уголовного розыска старшего лейтенанта полиции Сергея Горшкова, капитана полиции Александра Власюка и следователя следственного отделения лейтенанта юстиции Тамерлана Раева удалось установить лиц, совершивших хищение, и привлечь их к уголовной ответственности. Отдельные слова благодарности были адресованы начальнику отделения МВД России по Гайскому городскому округу полковнику полиции Григорию Пластовцу и заместителю начальника отделения подполковнику полиции Алексею Курнаеву за безупречную организацию работы своих подчиненных.

«Оперативность, ответственность и высокий профессионализм сотрудников отделения полиции позволили не только усилить защищенность имущества ЗАО «Гаймясопродукт» от противоправных действий, но и значительно повысить уровень общественного доверия и уважения к правоохранительным органам», - отметил в письме генеральный директор предприятия Владимир Исмаков.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:04 08:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости