Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

05 марта 2021 года Полицейские и общественники Белебеевского района обсудили перспективы совместной работы в текущем году

Состоялось заседание Общественного совета при Отделе МВД России по Белебеевскому району. Главной повесткой первой в этом году встречи, стали вопросы межведомственного взаимодействия и утверждение председателя и членов Общественного совета.

В мероприятии приняли участие начальник Отдела МВД России по Белебеевскому району Андрей Самышев, помощник начальника - начальник отдела по работе с личным составом Рузиль Зинатуллин. На первом в этом году заседании был утвержден список членов совета, а также утвержден председатель, его заместители и секретарь. Общественный совет в очередной раз возглавил начальник отдела молодежи Управления социального развития района Ильдар Васильев.

– Деятельность Общественного совета несомненно важна, одна из его задач – поддержание имиджа, облика сотрудника внутренних дел, – отметил Андрей Самышев. – В составе совета представители разных профессий, в том числе педагоги, индивидуальные предприниматели, пенсионеры МВД и религиозные конфессии. Вместе мы организовываем просветительскую и воспитательную работу среди населения.

Ильдар Васильев выступил с докладом об итогах работы за 2020 год и отметил, что санитарные мероприятия внесли коррективы в работу совета. Было меньше массовых мероприятий, однако члены совета принимали участие в рейдовых мероприятиях по работе с населением.

Начальник Отдела полиции отметил активную работу членов Общественного совета и выразил благодарность от лица всего личного состава.

К слову, газета «Белебеевские известия» опубликовала ст. о спортивном событии, которое провели для сотрудников полиции в преддверии Дня защитников Отечества. 6 марта полицейские и коллеги по общественной работе обязательно поздравят женщин служащих в полиции.

Общественный совет при Отделе МВД России по Белебеевскому району

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:05 12:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости