Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

05 марта 2021 года Поздравление начальника УМВД России по Амурской области Константина Носкова с Международным женским днём

Дорогие женщины! Уважаемые коллеги!

Примите самые искренние поздравления с Международным женским днем – 8 марта!

Этот первый весенний праздник всегда с особой теплотой отмечается в нашей стране. Он является символом глубокой признательности и благодарности всем женщинам.

Все чаще вы добиваетесь впечатляющих результатов в самых неожиданных сферах деятельности. С каждым годом увеличивается и число женщин, желающих служить и работать в органах внутренних дел. В настоящее время в Управлении МВД России по Амурской области трудится более двух тысяч сотрудниц, которые ничуть не уступают мужчинам в профессионализме, выдержке и самоотдаче.

На любом участке, в сложных ситуациях сотрудницы, служащие и работницы правоохранительных органов проявляют лучшие деловые и личностные качества, добиваются больших успехов. При этом им удаётся сохранить женственность, обаяние, оставаясь заботливыми женами и матерями. Спасибо за ваше терпение, понимание, стойкость и преданность выбранной профессии.

Убеждён, благодаря настойчивости и целеустремленности вы и впредь будете вносить достойный вклад в решение многоплановых и ответственных задач, возложенных на органы внутренних дел.

Глубокую признательность за долголетний и добросовестный труд выражаю женщинам – ветеранам. Вы - достойный пример служения Отечеству для молодого поколения.

Особые слова благодарности матерям и женам сотрудников – заботливым хранительницам домашнего уюта и семейного очага. Вы являетесь надежной опорой и поддержкой в делах, источником душевного тепла и вдохновения для нас, мужчин.

Отдельно хочу обратиться к матерям, женам, и сестрам сотрудников правопорядка, погибших при выполнении служебного долга. Спасибо вам, что нашли в себе силы и мужество продолжать жить, воспитывать детей, растить их с чувством патриотизма и любви к Родине. Вы всегда можете рассчитывать на наше безграничное внимание и поддержку.

Желаю вам крепкого здоровья, женского счастья и благополучия!

Начальник УМВД России по Амурской области

генерал-майор полиции

К.А. Носков

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:05 18:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости