Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

05 марта 2021 года В Новгородской области посетительницам регистрационно-экзаменационных отделов вручили цветы и дорожные сувениры

Жительниц Новгородской области, обратившихся за получением государственных услуг по выдаче или замене водительского удостоверения, а также за совершением регистрационных действий, поздравили с Международным женским днем. Вручая цветы и открытки, напоминающие о соблюдении правил безопасности на дороге, автоинспекторы пожелали здоровья, счастья и безаварийного вождения. Особое внимание обратили на важность взаимоуважения на дорогах, необходимость сохранения бдительности при проезде пешеходных переходов и ответственность при перевозке детей в салоне транспортного средства.

Кроме того, для посетительниц провели мини-тестирование по истории и значению дорожных знаков, в ходе которого каждая смогла оценить соответствие статусу «лидера безопасности». Самые активные участницы получили в качестве награды полезные дорожные аксессуары.

Со своей стороны женщины поблагодарили сотрудников Госавтоинспекции за праздничные презенты и пообещали, что станут образцом дисциплинированного поведения на дороге.

УГИБДД УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:05 15:19 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости