Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

06 марта 2021 года Сотрудники транспортной полиции Владивостока совместно с общественниками присоединились к традиционной акции «8 марта – в каждый дом»

Сотрудники Владивостокского ЛУ МВД России совместно с инспектором отдела кадров по взаимодействию с ветеранами Светланой Борисенко и представителями общественного совета, в преддверии международного женского дня навестили женщин – ветеранов, вдову ветерана транспортной милиции и мать сотрудника, погибшего при исполнении служебного долга.

Транспортные полицейские от всей души поздравили женщин с наступающим весенним праздником и вместе с красивыми букетами и сладкими подарками подарили частичку праздничного настроения.

Ветераны с радостью встречали гостей, угощали чаем и делились интересными воспоминаниями о своей службе, благодарили за внимание и поздравления.

От лица руководства, личного состава и Общественного совета при Владивостоком ЛУ МВД России на транспорте поздравляем женщин с наступающим 8 марта, желаем ветеранам праздничного настроения, крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни!

Пресс-служба УТ МВД России по ДФО, по материалам Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:06 03:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости