Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

06 марта 2021 года В Черниговском районе Приморья сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Цветы для автоледи»

В дни празднования Международного женского дня сотрудники Госавтоинспекции отдела МВД России по Черниговскому району Приморского края совместно с председателем Общественного Совета, представителями Российского союза молодежи и юными инспекторами движения из отряда «Зеленый огонек» при поддержке Администрации Черниговского района провели акцию «Цветы для автоледи», в рамках которой поздравили прекрасных женщин-автомобилистов.

Сотрудники Госавтоинспекции останавливали автомобили, за рулем которых находились представительницы прекрасной половины человечества, дарили женщинам нежные весенние цветы, и в их адрес говорили теплые пожелания здоровья, семейного счастья, безопасных дорог и удачных поездок.

А сразу после поздравлений полицейских юные инспекторы дорожного движения в честь праздника дарили поздравительные стихотворения и песни.

Целью этой акции является оригинальное поздравление женщин – водителей с наступающим праздником, а также привлечение внимания к проблеме детского травматизма на дорогах.

«Цветы для автоледи» - добрая акция, которая проходит ежегодно в Черниговском районе. Но от этого не становится чем – то привычным и банальным. Из года в год все участники – сотрудники полиции, и приятно удивленные леди за рулем авто, отмечают, что получили заряд положительных эмоций и отличное настроение на праздничные дни. Автоледи благодарили сотрудников полиции и ребят, обещали быть дисциплинированными и внимательными на дорогах.

Пресс-служба ОМВД России по Черниговскому району

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:06 15:32 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости