Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

06 марта 2021 года Ароматные розы и торжественное вручение водительских удостоверений приготовили для братчанок сотрудники полиции

В регистрационно-экзаменационном отделе ГИБДД Межмуниципального управления МВД России «Братское» в канун 8 Марта сотрудники полиции поздравили начинающих женщин-водителей с наступающим праздником.

Вручение первых водительских удостоверений – для каждого автолюбителя важное событие. Этому предшествовал непростой период обучения, серьёзные экзамены на знание ПДД, теории и практики вождения. Братчанки, достойно справившиеся со всеми этими испытаниями, в преддверии Международного женского дня были приглашены в РЭО для вступления в официальный статус водителя.

Первые водительские удостоверения новоиспечённым автоледи вручил старший государственный инспектор РЭО ГИБДД Олег Дубынин. Он пожелал им безаварийной езды и всегда оставаться дисциплинированными участниками дорожного движения.

Вместе с документом капитан полиции преподнёс счастливым обладательницам водительских удостоверений букеты роз и открытки с поздравлениями в честь 8 Марта, получив в ответ слова тёплые благодарности и очаровательные улыбки женщин.

Пресс-служба Межмуниципального управления МВД России «Братское»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:06 13:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости