Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

07 марта 2021 года Сотрудниками уголовного розыска задержаны двое жителей Оренбурга по подозрению в нанесении тяжкого вреда здоровью местного жителя

Сотрудниками полиции предварительно установлено, что мужчина привез начальника в ночной клуб, в котором у его работодателя возник конфликт с неизвестными молодыми людьми. Выяснять отношения участники спора вышли на улицу, где между ним завязалась драка, к участникам конфликта присоединился потерпевший. В ходе драки двое молодых людей нанесли ему несколько ударов, после чего оренбуржец обратился в больницу, где было установлено, что произошел разрыв почки. О поступлении пациента с травмой внутреннего органа врачи сообщили в полицию.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска задержаны 21- и 22-летний жители Оренбурга.

- В настоящее время в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», - сообщила следователь 3-го отдела (по расследованию преступлений на территории Дзержинского района г. Оренбурга) СУ МУ МВД России «Оренбургское» Анна Ситникова. – Санкция ст. предусматривает максимальное наказание в вид лишения свободы на срок до восьми лет.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:07 09:01 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости