Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

08 марта 2021 года С цветами в руках сотрудники Госавтоинспекции Находки вышли на дорогу

Сотрудники Госавтоинспекции отдела МВД России по Находкинскому городскому округу присоединились к Всероссийской акции «Цветы для автоледи» и поздравили женщин-водителей и дам-пешеходов с праздником весны - 8 марта.

В этот день сотрудники ГИБДД вышли на дорогу с приятной миссией – поздравить женщин с наступающим праздником и подарить им хорошее настроение. Полицейские останавливали автомобили, за рулем которых находились автоледи. Вместо проверки документов водителям дарили цветы, желая представительницам прекрасной половины человечества здоровья, удачи, счастья и отличного настроения, а несовершеннолетним пассажирам вручали подарки.

Поздравления и подарки получали не только водители, но и женщины-пешеходы. Полицейские напомнили о соблюдении ПДД и желали автолюбительницам быть культурными и вежливыми за рулем, а пешеходам - быть примером для окружающих участников дорожного движения, особенно для детей.

С улыбками на лицах дамы принимали поздравления и цветы. Пожелания любви, удачи, здоровья, исполнения желаний прозвучали в адрес каждой из них. Виновницы торжества были рады такой встрече с автоинспекторами. По их словам, цветы добавили ярких красок и зарядили хорошим настроением на весь день.

Начальник городской Госавтоинспекции майор полиции Руслан Ремизов поздравил всех жительниц Находки с предстоящим весенним праздником: «Милые женщины! От всей души поздравляю вас с праздником 8 Марта! Это праздник женственности, который теплом, красотой, нежностью и милосердием преодолевает все непростые преграды. Сегодня хочется пожелать самого светлого и радостного, отличного праздничного настроения, внимания близких и родных мужчин. Пусть чаще на ваших лицах будет улыбка, с ней многие вопросы решаются намного проще. Пусть ваши жизненные дороги всегда будут ровными и безопасными!»

Пресс-служба ОМВД России по городу Находке

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:08 14:07 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости