Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

08 марта 2021 года Следователем ОМВД России по Первомайскому району возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью

В дежурную часть полиции поступило телефонное сообщение из ГБУЗ Первомайская РБ о том, что к ним с телесными повреждениями поступила 32 летняя жительница Самарской области.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что 3 марта 2021 г. примерно в 01.00 37-летний житель поселка Бокаушин, ранее отбывавший наказание в местах лишения свободы за совершение убийства и угрозы убийством, нигде не работающий, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, нанес потерпевшей около 15 ударов ногой по различным частям тела, причинив тяжкие телесные повреждения.

По данному факту следователем следственного отделения ОМВД России по Первомайскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека.

В настоящее время подозреваемый задержан. Санкция вышеуказанной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 8 лет.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:08 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости