Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

08 марта 2021 года За минувшие сутки в ОВД региона поступило 1582 сообщения о происшествиях

По данным ГУ МВД России по Нижегородской области, в ОВД региона 07 марта 2021 года зарегистрировано 43 преступления, в том числе 9 краж. Задержан 1 гражданин, который находился в федеральном розыске.

Полицейские задержали мужчину, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

6 марта 2021 года около 06 часов на улице Дачная областного центра в ходе распития спиртных напитков и внезапно возникшей ссоры 28-летний ранее судимый мужчина нанес 23-летней девушке ножевое ранение в грудную клетку.

По данному факту возбуждено уголовное дело, предусмотренное частью 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Санкция данной ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Городецкие полицейские раскрыли кражу из помещения организации.

В дежурную часть МО МВД России «Городецкий» обратился директор одного из предприятий с заявлением о краже. Мужчина рассказала сотрудникам полиции, что неизвестное лицо проникло в здание в д. Ковригино и похитило из него металлическую ванну. Общая сумма материального ущерба составила 5 600 рублей.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «б» части 2 ст. 158 УК РФ (кража, суверенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище). Санкция данной ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили подозреваемого в совершении кражи – ранее не судимого местного жителя 1998 года рождения. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-54-71

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:08 08:35 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости