Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

08 марта 2021 года С Международным женским днём жительниц Краснотурьинска поздравляют участковые полиции

В рамках Всероссийской акции МВД «8 Марта - в каждый дом» участковые уполномоченные полиции МО МВД России «Краснотурьинский», обходя территории своих участков, поздравляют женщин с праздником весны и оставляют на память открытку - памятку со своими контактными данными.

Так участковые в очередной раз напоминают жительницам города, что готовы прийти на помощь в любое время и оказать содействие в решении житейских проблем.

По-прежнему наиболее распространены хищения денежных средств с банковских карт граждан: под видом сотрудников банка мошенники убеждают владельцев карт передать секретные данные якобы для сохранности денежных средств, не редки стали случаи, когда люди оформляют на свое имя кредиты и переводят эти деньги на счета злоумышленников.

Сотрудниками УУП при обходе жилого сектора, проводятся профилактические беседы о возможных способах совершения мошенничества, раздаются памятные буклеты.

Уважаемые граждане! Будьте бдительны! Столкнувшись с подозрительными фактами или лицами, оперативно информируйте представителей МВД по телефону - 02, с сотового – «102», «112».

Круглосуточный прием заявлений и сообщений о происшествиях осуществляется сотрудниками дежурной части Межмуниципального отдела МВД России «Краснотурьинский» по адресу: г. Краснотурьинск, ул. Октябрьская, 13, по телефону: 8(34384) 6-21-79, г. Карпинск, ул. Луначарского, 90, по телефону: 8(34383) 3-40-79, г. Волчанск, ул. ул. Уральского Комсомола, 3, по телефону: 8(34383) 5-21-51.

#ЖенскаяСлужба #8МартаВкаждыйДом #МВД #МВДРоссии #МВД66 #свердловскийполицейский #ЦветыДляАвтоледи

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:08 19:22 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости