Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

09 марта 2021 года Член Общественного совета при УМВД России по Омской области посетила участковый пункт полиции

Член Общественного совета при УМВД России по Омской области Наталья Степанова в целях осуществления контроля за деятельностью органов внутренних дел посетила опорный пункт участковых уполномоченных полиции в Центральном округе г. Омска.

Наталья Альфредовна оценила доступность размещения необходимой наглядной информации для граждан, ведение документации и материально-техническое оснащение участкового пункта. Старший участковый уполномоченный майор полиции Андрей Вересов рассказал, что на рабочих местах имеется доступ к различным информационным базам, что необходимо для оперативной работы сотрудников.

Общественница также обратила внимание на условия, созданные для несения службы, пообщалась с участковыми и обсудила актуальные вопросы. Также Наталья Степанова поучаствовала в приеме граждан и оценила организацию работы с посетителями.

В завершение встречи Наталья Альфредовна отметила, что опорный пункт оборудован всем необходимым для работы с гражданами, для сотрудников и посетителей созданы достойные условия. Резюмируя свой визит, представитель общественного совета положительно оценил работу полицейских.

Пресс-служба УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:09 15:31 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости