Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

01 апреля 2021 года О проведении плановых проверок на 2021 год юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Отдел по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Чукотскому автономному округу в соответствии с утвержденным Планом проведения плановых проверок на 2021 год осуществляет проверки юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность, связанную с оборотом прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ, внесенных в таблицу II, III списка IV Перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в РФ.

В связи с чем обращает внимание юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на соблюдение законодательства РФ в части установленных правил ведения и хранения специальных журналов регистрации операций, связанных с оборотом прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 9 июня 2010 г. № 419 «О предоставлении сведений о деятельности, связанной с оборотом прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ, связанных с их оборотом», за нарушение которых предусмотрена административная ответственность согласно ч.3 ст. 6.16 КоАП РФ.

План проведения проверок на 2021 год размещен на сайте УМВД России по Чукотскому автономному округу в разделе «Контрольно-надзорная деятельность» - планы проведения проверок.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (42722) 2-61-79 ежедневно с 10.00 до 13.00 и с 15.00 до 17.00.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:01 12:20 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости