Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

05 апреля 2021 года Жительница Майминского района подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью своему сожителю

В дежурную часть Отделения МВД России по Майминскому району от медицинских работников поступило сообщение о том, что в больницу с ножевым ранением брюшной полости доставлен 34-летний житель села Верх-Карагуж. Мужчина был экстренно прооперирован, однако перед этим он успел сообщить медикам, что телесные повреждения ему причинила ранее неоднократно судимая 52-летняя сожительница.

Сотрудники полиции доставили подозреваемую в отдел внутренних дел, где в ходе разбирательства женщина призналась в содеянном.

Предварительно установлено, что между сожителями, которые находились в гостях у родственников подозреваемой, произошла ссора. Её причиной послужило нежелание мужчины поделиться с женщиной сигаретами.

Разозлившись, подозреваемая взяла кухонный нож, которым ударила мужчину в живот.

Свидетелями конфликта стали родственники сельчанки, которые сразу вызвали скорую помощь. После произошедшего женщина сразу ушла к себе домой, где в тот же день и была задержана сотрудниками полиции.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия).

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:05 11:00 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости