Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

06 апреля 2021 года Полицейские из Красноярского края присоединились к проекту МВД России и поздравили следователей с профессиональным праздником

6 апреля исполняется 58 лет со Дня образования органов предварительного следствия в системе МВД России. В честь праздника Министерством внутренних дел был подготовлен онлайн-концерт для сотрудников и ветеранов службы, в котором звезды российской эстрады, артисты театра и кино, общественники и сотрудники органов внутренних дел из разных регионов поздравили следователей.

В рамках концертной программы с приветственным словом выступил заместитель Министра внутренних дел РФ – начальник Следственного департамента Министерства внутренних дел РФ генерал-майор юстиции Сергей Лебедев, руководители главных следственных управлений и следственных управлений территориальных органов МВД России на региональном уровне, в том числе врио начальника Главного следственного управления краевой полиции полковник юстиции Руслан Северин.

В праздничной программе приняли участие и творческие коллективы территориальных органов МВД России на региональном уровне. Вокальный ансамбль «Голоса Енисея» представил праздничный видеоролик на песню «Мы с тобой за этот город отвечаем».

Весь праздничный концерт можно посмотреть, пройдя по ссылке

https://youtu.be/bsJQqdTsqGQ

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:06 09:02 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости