Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

05 апреля 2021 года В Кабардино-Балкарии завершено расследование уголовного дела по факту незаконного оборота спиртосодержащей продукции

Следственным отделением МО МВД России «Прохладненский» завершено расследование уголовного дела, возбуждённого по части 1 ст. 171.3 УК РФ (Незаконные производство и оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции) в отношении местного жителя.

Ранее, сотрудники УЭБ и ПК МВД по Кабардино-Балкарской Республике в домовладении 34-летнего жителя Прохладненского района обнаружили партию спиртосодержащей продукции.

В с.Красносельское в ходе осмотра оперативники изъяли 1264 бутылки, объемом 0,5 и 0,7 л. с этикетками различных производителей алкогольных напитков без федеральных специальных марок.

Согласно данным экспертизы, обнаруженная продукция, стоимость которой составила 266 тысяч 200 рублей, не соответствует ГОСТу.

Установлено, что изъятую спиртосодержащую продукцию подозреваемый приобрел для последующей реализации.

В настоящее время предварительное расследование завершено, уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:05 20:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости