Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

06 апреля 2021 года В Хабаровске состоялось заседание oбщественного совета при городском правоохранительном ведомстве

В краевом центре прошло заседание нового состава Общественного совета при УМВД России по г. Хабаровску. В нынешний совет вошли семь человек – представители различных общественных объединений, журналисты, специалисты в области юриспруденции и педагоги.

Открывая первое заседание, начальник УМВД России по г. Хабаровску полковник полиции Станислав Крючков отметил общественников, которые работали в предыдущем созыве совета. Представители общественности приняли участие во многих мероприятиях профилактической, познавательной или благотворительной направленности. Руководитель правоохранительного ведомства выразил уверенность, что подобный формат взаимодействия полиции и общества будет развиваться и в дальнейшем.

Перед рассмотрением основной повестки начальник управления вручил благодарственное письмо председателю Общественного совета прошлого созыва Андрею Веретенникову.

На первом заседании по традиции общественники выбрали председателя совета, его заместителя и секретаря. В результате открытого голосования избраны на пост председателя Андрей Веретенников, Нина Войнова - заместителем. Пост секретаря общественники доверили Светлане Мельниковой.

Обсуждая план работы совета, его члены выступили с инициативой совместно с представителями профильных подразделений полиции больше внимания уделять вопросам защиты детства, а также популяризации профессии правоохранителя через социальные сети и СМИ.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:06 14:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости