Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

06 апреля 2021 года Сегодня следователи областного полицейского ведомства отметили 58-ю годовщину образования службы в органах внутренних дел РФ

Указом Президиума Верховного Совета СССР от 6 апреля 1963 года право производства предварительного следствия было передано Министерству охраны общественного порядка, позднее переименованному в МВД СССР. Введение Указа в действие и положило начало официальной деятельности следственного аппарата органов внутренних дел.

Результатами своей деятельности сотрудники следственных подразделений УМВД России по ЕАО укрепляют и поддерживают авторитет государственной власти, веру граждан в справедливость Закона. Сотрудники органов предварительного следствия вносят большой вклад в дело укрепления законности, безопасности граждан на территории Еврейской автономной области.

В этот знаменательный день начальник областного Управления МВД генерал-майор полиции Александр Добровольский за выполнение особо сложных и важных задач вручил следователям нагрудные знаки «За отличную службу в МВД» 1, 2 степени и Благодарности.

Особые слова благодарности были адресованы ветеранам службы, отдавшим долгие годы работы в подразделениях следствия автономии.

Высокий профессионализм, служение закону и народу, верность долгу и Отчизне — вот, что отличает сотрудников следствия в их нелегкой и опасной служебной деятельности. И спустя вот уже 58 лет, следователи УМВД России по ЕАО продолжают успешно вести незримый бой с организованной преступностью, бандитизмом и любыми проявлениями экстремистской и коррупционной направленности.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:06 13:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости