Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

06 апреля 2021 года В Сузунском районе раскрыта кража из частного дома

31 марта в полицию поступило сообщение о краже из дома, расположенного в селе Каргаполово Сузунского района Новосибирской области. Как рассказала хозяйка, в ее отсутствие в дом проник неизвестный и похитил четыре комплекта постельного белья, три подушки, два одеяла, электрочайник, три литра рафинированного масла. Сумма ущерба составила свыше 9 тысяч рублей.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Как установили полицейские, злоумышленник воспользовался ключом, оставленным в условном месте и проник в жилое помещение.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали подозреваемую в совершении преступления. Ей оказалась ранее не судимая 41-летняя местная жительница.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище». Похищенное имущество изъято. В отношении фигурантки избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Проводится расследование.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:06 12:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости