Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

06 апреля 2021 года Начальник УМВД России по Камчатскому краю поздравил сотрудников следственных подразделений с профессиональным праздником

6 апреля в России отмечают День образования органов предварительного следствия в системе МВД. В торжественной обстановке начальник УМВД России по Камчатскому краю генерал-майор полиции Михаил Киселев поздравил личный состав с профессиональным праздником и поблагодарил за добросовестный труд. Только за первые три месяца 2021 года следователями следственных подразделений на Камчатке окончено с направлением в суд 220 уголовных дел на 285 эпизодов преступной деятельности. Из них 124 – по тяжким и особо тяжким преступлениям.

В рамках торжественного мероприятия Михаил Васильевич вручил почетные грамоты и благодарности сотрудникам, добившимся высоких результатов в служебной деятельности, пожелал им новых профессиональных успехов: «Камчатские следователи – грамотные и ответственные люди. Руководствуясь принципами законности и справедливости, они защищают права граждан и интересы государства. Они не считаются с личным временем, чтобы добросовестно разобраться даже в самой запутанной ситуации. Желаю каждому следователю системы МВД профессиональных побед, душевных сил, крепкого здоровья, понимания и надёжной поддержки родных людей. Продолжайте с честью нести свою службу».

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:06 17:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости