Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

06 апреля 2021 года В Моздокском районе Северной Осетии сотрудники полиции провели масштабный рейд по выявлению магазинов, торгующих снюсом

В результате обследования торговых точек полицейские обнаружили и изъяли более 100 пластиковых контейнеров с готовой к реализации никотиновой смесью.

Участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по Моздокскому району совместно с сотрудниками ОИАЗ ОМВД России по Моздокскому району проводится широкомасштабная работа по проверке торговых объектов, в которых осуществляется незаконная деятельность по хранению и реализации запрещенных табачных смесей.

В ходе проведения профилактических мероприятий стражи порядка выявили факты незаконной торговли жевательного табака (снюса). В результате обследования торговых точек полицейские обнаружили и изъяли более 100 пластиковых контейнеров с готовой к реализации никотиновой смесью. Общее количество снюса составило около 2116 тысяч разовых доз. Вся обнаруженная никотиносодержащая продукция направлена на экспертизу.

В отношении реализаторов и хозяев торговых точек составлены административные протоколы по ч.2 ст. 14.53 КоАП РФ «Оптовая или розничная продажа насвая, табака сосательного (снюса)». Лица, реализовавшие и хранившие незаконные табачные изделия, привлечены к административной ответственности.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:06 09:28 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости