Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

06 апреля 2021 года Поздравление министра Ивана Бахилова с 58-летием со дня образования органов предварительного следствия в системе МВД России

Уважаемые сотрудники и ветераны следствия!

Поздравляю вас с 58-летием со дня образования органов предварительного следствия в системе МВД России!

На протяжении всей своей славной истории сотрудники следственных подразделений вносили значительный вклад в дело борьбы с преступностью. И сегодня здесь несут службу профессионалы, способные распутать самые сложные уголовные дела и преступные схемы.

Профессия следователя предъявляет особые требования к человеку, избравшему ее. Более чем за полувековую историю органы предварительного следствия сформировались и окрепли, определились наиболее целесообразные структура и методы работы.

Современный следователь должен иметь широчайшую эрудицию, сочетать в себе качества юриста, психолога и экономиста, обладать достаточными познаниями в различных областях деятельности общества.

Неизменной задачей следователей остается обеспечение законности на досудебной стадии уголовного судопроизводства, соблюдение прав его участников, полноты предварительного расследования и достаточности собранных доказательств, повышение качества следствия.

Считаю, что успешным следователем может стать только человек, по-настоящему, преданный своему делу.

Ежегодно ряды органов предварительного следствия пополняются молодыми специалистами, окончившими ВУЗы системы МВД России. Они перенимают лучшие традиции, опыт и знания старших товарищей и ветеранов.

Уверен, что эти качества и впредь будут эффективно способствовать защите прав, свобод и законных интересов жителей и гостей республики.

Желаю вам и вашим близким счастья, благополучия, успехов в нелегком и ответственном труде по укреплению законности и правопорядка в Республике Адыгея.

Иван Бахилов

министр внутренних дел по Республике Адыгея,

полковник полиции

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:06 10:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости