Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

06 апреля 2021 года В Зеленогорске член Общественного совета встретился с руководством и личным составом городской полиции

Член Общественного совета при Отделе МВД России по ЗАТО г. Зеленогорск Олег Кривоносов встретился с руководством и личным составом городской полиции.

Директор МКУ «Комитет по делам физической культуры и спорту» Олег Кривоносов, являющийся членом общественного совета при Отделе МВД России по ЗАТО г. Зеленогорск, принял участие в занятиях по служебной и морально-психологической подготовке с личным составом полиции. Тема лекции «Модель развития и управления системой занятий физической культурой и спортом для населения с учетом региональных особенностей спортивной инфраструктуры».

Руководитель Комитета рассказал собравшимся о спортивных учреждениях и объектах города, о возможностях, предоставленных разным слоям населения. Отдельно Олег Кривоносов остановился на организации мероприятий по выполнению стражами порядка нормативов испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Также он поблагодарил руководство Отдела МВД за взаимодействие со Спорткомитетом, отметил сотрудников полиции, принимающих участие в городских спортивных мероприятиях, и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

По информации Отдела МВД России по ЗАТО г. Зеленогорск

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:06 17:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости