Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

06 апреля 2021 года В Анжеро-Судженске полицейские призвали граждан быть осторожными во время весеннего паводка

В преддверии весеннего паводка сотрудники ОМВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу организовали профилактическую работу с населением поселка Рудничный, расположенного на берегу реки Яя.

Полицейские провели беседы с детьми и подростками о недопустимости игр на весеннем льду. Инспектор по делам несовершеннолетних Наталья Пожарская призвала несовершеннолетних не переходить реку по льду, поскольку сейчас ледяное покрытие уже недостаточно крепкое, не проверять его на прочность.

Профилактические беседы об опасности весенней рыбалки с любителями экстрима, расположившимися на тающем льду, провел участковый уполномоченный полиции Артур Романов.

Во время рейда сотрудники полиции также раздали собеседникам памятки, предостерегающие граждан от действий мошенников. Стражи порядка призвали жителей поселка не доверять незнакомым людям, обещающим крупный заработок в Интернете или какие-либо компенсации, сообщающим о блокировке банковской карты или действиях злоумышленников, направленных на хищение денежных средств.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:06 11:25 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости