Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

06 апреля 2021 года В Ленинском районе сотрудники полиции задержали подозреваемых в грабеже, совершенном в отношении несовершеннолетнего

3 апреля в Отдел полиции № 7 «Ленинский» обратилась жительница Новосибирска с сообщением о совершении преступления в отношении её 17-летнего сына. Как пояснила женщина, 2 апреля в 21.40 в подъезде дома по улице Колхидской неизвестные нанесли несовершеннолетнему телесные повреждения, после чего отобрали сотовый телефон, наушники и личные вещи.

Сотрудниками полиции был немедленно организован комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению обстоятельств произошедшего, а также лиц, причастных к совершению противоправных деяний.

В течение нескольких часов полицейские установили и задержали подозреваемых в совершении преступления. Ими оказались двое жителей Ленинского района в возрасте 18 и 15 лет, младший из которых уже привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления.

По данному факту СУ СК Росси по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 161 УК РФ «Грабеж». В отношении молодых людей избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:06 17:58 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости