Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

06 апреля 2021 года В Ингушетии состоялось заседание Общественного совета при МВД по Республике Ингушетия

Накануне в стенах МВД по Республике Ингушетия заместитель руководителя ведомства и члены Общественного совета при региональном министерстве на очередном заседании Общественного совета подвели итоги работы за отчетный период и обсудили перспективы деятельности в текущем году.

В мероприятии приняли участие заместитель министра-начальник Следственного управления МВД по Республике Ингушетия полковник юстиции Александр Жуляев, председатель Общественного совета при силовом ведомстве республики Муса Гадиев и его коллеги.

Открывая встречу, Александр Владимирович выразил благодарность общественникам за проделанную в непростых для страны и республики условиях работу. Заместитель министра подчеркнул, что реализовать весь потенциал Общественного совета было непросто. Тем не менее, несмотря на ограничительные меры, общественники сделали немало для поддержания и укрепления доверия общества к правоохранительным органам республики.

Председатель Общественного совета при МВД по Республике Ингушетия Муса Гадиев в своем выступлении отметил, что Общественный совет будет и дальнейшем добиваться повышения авторитета полиции, ведь сотрудники полиции – это представители общества, которое доверило им защиту жизни, здоровья и безопасности всех граждан. Народ должен помогать полиции в ее важной работе и тогда совместными усилиями печальные последствия безответственного поведения, проступков и преступлений отдельных граждан станут менее трагичными.

В рамках заседания общественники обсудили еще немало вопросов, которые надлежит решить в текущем году.

В связи с эпидемиологической обстановкой заседание совета прошло с соблюдением всех требований профилактики распространения коронавирусной инфекции.

Мероприятие завершилось совместной фотографией и объявлением благодарности Министра внутренних дел Республики Ингушетия.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:06 17:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости