Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

06 апреля 2021 года Общественный совет при отделе полиции Апанасенковского района провел очередное заседание

В Отделе МВД России по Апанасенковскому району состоялось заседание Общественного совета, в котором принял участие начальник штаба Роман Погорелов.

В ходе мероприятия общественники подвели итоги работы за первый квартал текущего года и обозначили задачи на предстоящий период.

В своем докладе председатель Совета Ольга Лобач отметила, что общественники продолжают активную работу по повышению уровня доверия к полиции, участвуют в акциях как профилактического, так и патриотического характера.

Общественница обратила внимание присутствующих на то, что в связи с участившимися случаями обмана граждан с использованием IТ-технологий, необходимо усилить работу по профилактике мошенничеств. В данном направлении нужно проводить разъяснительные беседы, акции не только с лицами пожилого возраста, но и с молодежью.

Участники заседания определили приоритетные направления, среди которых участие в межведомственной работе, а также аттестационных комиссиях.

Подводя итоги встречи, председатель Общественного совета Ольга Лобач выразила уверенность в дальнейшем получении положительных результатов в проводимой совместной работе и плодотворном сотрудничестве общественников и полиции.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:06 18:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости