Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

06 апреля 2021 года В Республике Марий Эл водитель-дальнобойщик поблагодарил госавтоинспекторов за помощь на трассе

В МВД по Республике Марий Эл со словами благодарности в адрес сотрудников ДПС ГИБДД МВД по Республике Марий Эл обратился 56-летний йошкаролинец.

Мужчина рассказал, что ехал на грузовом автомобиле с прицепом из г Чебоксары в г. Йошкар-Олу. На 48 км автодороги «Вятка» он остановился на стоянке, чтобы передохнуть. Однако из-за большого количества снега на площадке большегруз увяз в снегу. Несколько часов он пытался справиться с ситуацией самостоятельно, но выехать на дорогу так и не смог. Тогда он обратился в дежурную часть УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

Оперативный дежурный к месту нахождения грузовика направил экипаж ДПС ГИБДД МВД по Республике Марий Эл в составе старшего лейтенанта полиции Игоря Зурагаева и лейтенанта полиции Алексея Петрова.

Чтобы помочь мужчине, автоинспекторы остановили мимо проезжавший лесовоз. С помощью него удалось сдвинуть фуру с места и отбуксировать ее на проезжую часть. Сами же полицейские в это время регулировали движение транспортного потока на данном участке федеральной автодороги.

Позвонив в дежурную часть МВД по Республике Марий Эл, водитель-дальнобойщик оставил благодарственный отзыв в адрес сотрудников ДПС.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:06 17:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости