Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

06 апреля 2021 года Следователей надымского отдела полиции и ветеранов службы поздравили с профессиональным праздником

6 апреля в ОМВД России по Надымскому району состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к 58-летию со Дня образования органов предварительного следствия в системе МВД России.

Поздравив с профессиональным праздником личный состав и ветеранов службы, врио начальника ОМВД России по Надымскому району подполковник полиции Илья Михайлович Зимин вручил лучшим следователям почетные грамоты и благодарности за достижение высоких результатов в служебной деятельности.

Начальник следственного отдела майор юстиции Александр Сергеевич Колесников поблагодарил подчиненных за добросовестное исполнение служебных обязанностей, профессионализм, инициативу и настойчивость в решении сложных служебных задач, пожелал дальнейших успехов в работе.

Выразив особые слова благодарности ветеранам службы, членам ОО «Пенсионеры ОВД Надымского района» – Татьяне Владимировне Прокопченко и Татьяне Викторовне Макаровой, врио начальника ОМВД вручил им благодарности и цветы, выразил надежду на дальнейшее сотрудничество в вопросах наставничества молодых сотрудников.

В продолжение мероприятия Татьяна Владимировна Прокопченко посетила уголок истории ОМВД, побывала в кабинете, в котором работала долгие годы, побеседовала с пришедшими на смену следователями.

Искренне поздравив коллег с профессиональным праздником, ветераны службы отметили, что именно следователи вносят значительный вклад в дело борьбы с преступностью, завершая многогранную работу по расследованию преступлений, изобличению преступников, защите законных прав и интересов граждан.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:06 17:40 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости