Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

07 апреля 2021 года В Мордовии по инициативе общественников и полицейских школьники Саранска познакомились с творчеством известного русского скульптора

В Мордовии сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних регионального МВД и заместитель председателя Общественного совета при ведомстве Людмила Нарбекова организовали для школьников города экскурсию в Мордовский республиканский музей изобразительных искусств им. С.Д. Эрьзи.

Ребятам рассказали о содержательной и яркой биографии Степана Дмитриевича, его творчестве, обращенном к анализу необыкновенной человеческой натуры.

«Подобные мероприятия позволяют включить школьников в культурно-историческое пространство и познакомить с талантами родного края. Приобщаясь к духовным ценностям, подростки открывают для себя новые общечеловеческие и художественно-эстетические идеалы», - отметила заместитель председателя Совета Людмила Нарбекова.

Участники экскурсии поблагодарили работников музея за полезную и интересную информацию и задали все интересующие вопросы.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:07 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости