Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

07 апреля 2021 года В Арзамасском районе полицейскими раскрыто наркопреступление

Сотрудниками Отдела МВД России по Арзамасскому району в ходе проведения оперативных мероприятий в районном поселке Выездное Арзамасского района задержан 33-летний неработающий, ранее не судимый местный житель. У мужчины при личном досмотре обнаружен и изъят сверток из непрозрачной полимерной липкой ленты синего цвета с порошкообразным веществом белого цвета. Согласно заключению, направленное на исследование вещество является наркотическим средством метилэфедрон массой, 0,307 грамма.

По признакам преступлений, предусмотренного частью 1 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств…), в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. За совершение подобного преступления предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.

Подозреваемый доставлен в отдел полиции, где рассказал полицейским, что нашел сверток у автобусной остановки в районном поселке Выездное и оставил наркотическое вещество себе, для дальнейшего употребления. Расследование продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-56-73

По информацииОМВД России по Арзамасскому району

Тел.: 8 831 47 (77 233)

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:07 08:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости