Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

07 апреля 2021 года Белгородские оперативники раскрыли преступление, в результате которого погибла молодая женщина

В понедельник, 05 апреля, в 21 час 50 минут в дежурную часть УМВД России по г. Белгороду позвонила местная жительница, которая сообщила, что на скамейке возле одного из подъездов лежит женщина без признаков жизни. На место происшествия выехали следственно-оперативная группа и медики, которые констатировали смерть 32-летней горожанки. Параллельно в полицию обратился отец женщины, обеспокоенный тем, что его дочь после ссоры с бывшим сожителем перестала выходить на связь.

Медики подтвердили подозрения правоохранителей о том, что смерть белгородки носит криминальный характер. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские вышли на след подозреваемого и 6 апреля задержали его на съемной квартире.

Злоумышленником оказался 34-летний уроженец ближнего зарубежья, с которым женщина проживала некоторое время. По предварительным даным, вечером 5 апреля в ходе конфликта во дворе жилого дома мужчина причинил ей телесные повреждения, которые привели к смерти.

По факту обнаружения тела следственным отделом по г. Белгород СУ СК России по Белгородской области возбуждено уголовное дело. Задержанному грозит до 15 лет лишения свободы.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:07 08:49 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости